Контакты
Контакты

8 (800) 550-86-30

8 (384) 482-58-23

+7 (923) 511-86-30

Эл. почта: avto31lider@mail.ru

График работы: с 10-00 до 19-00

viber.png Viber

Liqui Moly средство для долговременной защиты трансмиссий GearProtect 0,08л.

Производитель — Liqui moly

Модель — Liqui Moly средство для долговременной защиты трансмиссий GearProtect 0,08л.

Артикул — 1007

Объем упаковки, л — 0,08

Применимость — Для МКПП

Средство для защиты от износа высоконагруженных агрегатов трансмиссии, созданная с применением самых современных технологий. Снижает трение и износ. Обеспечивает мягкую и тихую работу агрегатов, легкое переключение передач. Обладает долговременным эффектом, который сохраняется…

Средство для защиты от износа высоконагруженных агрегатов трансмиссии, созданная с применением самых современных технологий. Снижает трение и износ. Обеспечивает мягкую и тихую работу агрегатов, легкое переключение передач. Обладает долговременным эффектом, который сохраняется до 100 000 км. Сглаживает профили зубьев и повышает КПД передачи. Подходит для всех типов трансмиссионных масел в механические коробки передач.

Свойства:

Препарат выглаживает микрошероховатости поверхности шестерен и повышает прочность поверхностей трения. Все вместе приводит к снижению потерь, увеличению КПД передачи. Снижаются шумы, улучшается переключение передач. Действие пролонгировано до 100 000 км пробега.

- Защищает от износа
- Повышает четкость переключения передач
- Повышает легкость переключения передач
- Снижает шумы при работе трансмиссии
- Сохраняет стабильность свойств при длительных, высоких нагрузках
- Повышает надежность работы трансмиссии
- Сохраняет стабильность свойств при длительных высоких нагрузках

Периодическое (раз в 100 000 км пробега) GearProtect позволяет продлить срок эксплуатации МКПП и избежать потенциального дорогостоящего ремонта.

Применение:

Тюбик объемом 80 мл рассчитан на 2 л трансмиссионного масла. С помощью прилагаемого шприца отобрать из трансмиссии соответствующее количество масла и добавить присадку. Наиболее эффективно добавлять присадку в свежее трансмиссионное масло. Рекомендуется использовать средство не реже 1 раза на 100 000 км пробега.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: