Контакты
Контакты

8 (800) 550-86-30

8 (384) 482-58-23

+7 (923) 511-86-30

Эл. почта: avto31lider@mail.ru

График работы: с 10-00 до 19-00

viber.png Viber

Масло для кондиционеров PAG Klimaanlagenoil 46 0,25л.

Производитель — Liqui moly

Модель — Масло для кондиционеров PAG Klimaanlagenoil 46 0,25л.

Артикул — 4083

Полностью синтетическое масло на основе полиалкиленгликоля. Применяется в компрессорах кондиционеров популярных легковых автомобилей и прочей транспортной техники для смазки, герметизации и охлаждения. Хорошо смешивается с хладагентами типа R 134a и благодаря данному качеству…

Полностью синтетическое масло на основе полиалкиленгликоля. Применяется в компрессорах кондиционеров популярных легковых автомобилей и прочей транспортной техники для смазки, герметизации и охлаждения. Хорошо смешивается с хладагентами типа R 134a и благодаря данному качеству отлично подходит для систем с данными охлаждающими жидкостями. Наполняется с помощью азота, так как данное масло является гигроскопичным - обладает свойством впитывать влагу из окружающего воздуха. Выполняет требования ведущих производителей компрессорной техники и систем охлаждения. Для удобства выявления утечек фреона присутствует флуоресцентная добавка.
Используется при сборке, обслуживании и при ремонтных работах.

Синтетическое масло для AC систем R134a на основе полиалкиленгликоля в жестяной упаковке 250мл. Содержит UV присадку. Смешивается с фреоном и смазывает систему кондиционера.

- Хорошо смешивается с хладагентами типа R 134 a
- Высокая антиокислительная стабильность.
- Гигроскопично
- Полностью синтетическое
- Отличные смазывающие, охлаждающие и герметизирующие свойства
- Наличие флуоресцентной добавки

Использование масла для кондиционеров PAG Klimaanlagenoil 46 позволит существенно продлить срок службы резиновым уплотнениям и компрессору AC системы.

Для увлажнения уплотняющих прокладок и достижения оптимальной герметичности системы, при проведении ремонтно-монтажных работ, следует наносить на поверхность прокладок с помощью кисточки. Для дополнения либо смены масла в кондиционерах необходимо залить PAG Klima-Anlagen-Oil 46 при помощи специального шприца или установки для обслуживания систему кондиционирования. Использовать рекомендации производителя AC системы. Примечание После применения PAG Klima-Anlagen-Oil 46 хранить масло в плотно закрытом состоянии, так как масло впитывает влагу при доступе воздуха.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: