Контакты
Контакты

8 (800) 550-86-30

8 (384) 482-58-23

+7 (923) 511-86-30

Эл. почта: avto31lider@mail.ru

График работы: с 10-00 до 19-00

viber.png Viber

Средство для остановки течи трансмиссионного масла Pro-Line Getriebeoil-Verlust-Stop 0,5л

Производитель — Liqui moly

Модель — Средство для остановки течи трансмиссионного масла Pro-Line Getriebeoil-Verlust-Stop 0,5л

Артикул — 5199

Тип — Герметик

Герметик останавливает течь трансмиссионного масла из механической коробки передач, дифференциалов и раздаточных коробок. Работает посредством восстановления эластичности резиновых и пластиковых уплотнителей и сальников специальными компонентами на основе эфиров. Предотвращает…

Герметик останавливает течь трансмиссионного масла из механической коробки передач, дифференциалов и раздаточных коробок. Работает посредством восстановления эластичности резиновых и пластиковых уплотнителей и сальников специальными компонентами на основе эфиров. Предотвращает загрязнение маслом окружающей среды. Защищает сцепление от замасливания, предупреждает недостаточный уровень смазки и, как следствие, повреждение агрегата в результате утечки масла. Оптимальная емкость для грузовых автомобилей.

Содержит эстеровые компоненты, нормализующие взаимодействие масла с резиновыми и другими эластомерными материалами, одновременно улучшающие прочность масляной пленки. В результате сальники и прокладки набухают в объеме примерно на 5%, становятся мягче и приобретают лучшие герметизирующие свойства.

- Снижает потерю масла из-за потери эластичности сальников
- Предотвращает появление масляных пятен и загрязнение окружающей среды
- Предотвращает поломку трансмиссии благодаря предотвращению падения уровня масла до критически низкого
- Повышает надежность смазывания и эксплуатации
- Предотвращает замасливание сцепления из-за попадания трансмиссионного масла
- Совместима со всеми трансмиссионными маслами
- Удобно и надежно в применении

Средство для остановки течи трансмиссионного масла Getriebeoil-Verlust-Stop помогает оперативно и экономично решить проблему течи масла из агрегатов трансмиссии грузовых автомобилей и избежать их дорогостоящего ремонта.

Применение:

При возникновении течи добавить в трансмиссионное масло. Один флакон 500 мл рассчитан на 10 л трансмиссионного масла. При сильной течи можно использовать 2 флакона. Полный эффект от действия присадки достигается после 600-800 км. Добавлять присадку по мере необходимости. Можно также использовать с профилактическими целями при замене трансмиссионного масла. Важно: не применять в автоматических коробках передач. Не предотвращает течь сальниковых набивок.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: