Контакты
Контакты

8 (800) 550-86-30

8 (384) 482-58-23

+7 (923) 511-86-30

Эл. почта: avto31lider@mail.ru

График работы: с 10-00 до 19-00

viber.png Viber

Герметик масляной системы 325мл.

Производитель — Abro

Модель — Герметик масляной системы 325мл.

Артикул — EO414

Тип — Герметик

эффективная комбинация активных растворителей, присадок и полимеров, останавливающая течи в сальниках и прокладках путем восстановления их размера и эластичности.

Сфера применения:
применяется в бензиновых и дизельных двигателях легковых машин и небольших грузовиках…

эффективная комбинация активных растворителей, присадок и полимеров, останавливающая течи в сальниках и прокладках путем восстановления их размера и эластичности.

Сфера применения:
применяется в бензиновых и дизельных двигателях легковых машин и небольших грузовиках с турбонаддувом и без, а также в двигателях, работающих на сжиженном газе.

Свойства:
• ликвидирует небольшие протечки моторного масла, временно устраняет необходимость проведения дорогостоящего капитального ремонта двигателя, требующего больших временных затрат;
• восстанавливает эластичность сальников двигателя, прокладок поддона картера, клапанной крышки, предотвращает их высыхание и растрескивание;
• не приводит к излишнему набуханию резиновых уплотнителей;
• мгновенный результат;
• совместим с любыми маслами;
• не изменяет химический баланс моторного масла.

Применение:

1 флакон рассчитан на 6 литров масла. Перед использованием встряхните. Вылейте содержимое в масляную систему теплого, не включенного двигателя. Дайте двигателю поработать на холостом ходу в течение 30 минут.

Окончательная герметизация произойдет через несколько дней. Периодически проверяйте уровень масла. Если герметик не помог устранить течь, обратитесь к специалисту.

Состав: легкие нефтяные дистилляты селективной очистки парафинистные, диизодециладипинат, полимер этилена с 1-пропеном, функциональные присадки, красный краситель, растворимый в органических средах.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: