Контакты
Контакты

8 (800) 550-86-30

8 (384) 482-58-23

+7 (923) 511-86-30

Эл. почта: avto31lider@mail.ru

График работы: с 10-00 до 19-00

viber.png Viber

Очиститель винила и пластика, спрей 550мл.

Производитель — 3ton

Модель — Очиститель винила и пластика, спрей 550мл.

Артикул — TH503

Тип — Для салона

Легко удаляет пятна грязи, масла, чернил, сладостей, копоти. Обеспечивает защиту от пятен и выгорания. Используйте в автомобиле, доме, мастерской. 3ton Очиститель винила и пластика превосходен для очистки и защиты от грязи, восстановления цвета виниловых и пластиковых покрытий…

Легко удаляет пятна грязи, масла, чернил, сладостей, копоти. Обеспечивает защиту от пятен и выгорания. Используйте в автомобиле, доме, мастерской. 3ton Очиститель винила и пластика превосходен для очистки и защиты от грязи, восстановления цвета виниловых и пластиковых покрытий салона и декоративной отделки кузова автомобиля, таких как приборная доска, дверные панели, центральная консоль, сиденья, потолок. Идеален для очистки кухонной мебели, сумок для гольфа и других изделий из пластика и кожзаменителя. Не содержит абразивов. Не рекомендуется для очистки изделий из замши. Обладает антистатическим и водоотталкивающим действием.

Применение:

Перед применением провести тест на небольшом участке обрабатываемой поверхности для выявления стойкости окрашивания к очистителю. Энергично встряхнуть баллон. С расстояния 15-20 см нанести средство, оставить на 1-2 мин для активного воздействия. Протереть поверхность чистой сухой салфеткой. При необходимости повторить процедуру. При низких температурах давление в баллоне понижается, в результате чего эвакуация содержимого может быть затруднено или не происходить совсем. Для восстановления первоначальных свойств рекомендуется выдержать баллон при комнатной температуре.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: