Мотоблоки, культиваторы, навесное оборудование.
HUTER

Характеристики:
Двигатель 2-х тактный
Мощность: 1.25л.с
Ширина обработки: 23см
Диаметр фрез: 22
Объем топливного бака: 1.2 л
Длина упаковки: 350мм
Ширина упаковки: 675мм
Высота упаковки: 245мм
Объем упаковки: 0,0579
Гарантия: 12 месяцев.
Описание.
Культиватор Huter GMC-1.8 – достаточно легкий, удобный в управлении. Не большая но достаточная мощность двигателя - 1.25 л.с, компенсирована небольшим расходом топлива. Агрегат предназначен для рыхления клумб, вспашки грядок, смешивания земли и внесения в почву удобрений. Рукоятка складная, что облегчает лёгкую транспортировку и занимает немного места в машине и при хранении. Ширина составляет 23 см. – достаточна для небольшого приусадебного участка.
Культиватор прост в использовании при эксплуатации. Без особых усилий уходит в землю как крот под собственным весом. Топливный бак прозрачный и удобный для отслеживания уровня топлива.
Преимущества культиватора Huter GMC-1.8
• Цена – можно купить не дорого.
• Очень легкий – справится даже женщина.
• Маневренность.
• Небольшой вес.
• Достаточная ширина обработки почвы.

Характеристики:
Двигатель: 4-х тактный, одноцилиндровый
Мощность: 5.0 л.с
Скорости 1 вперед
Ширина обработки: 45см
Диаметр фрез: 26см
Объем топливного бака: 1.5л
Длина упаковки: 735мм
Ширина упаковки: 655мм
Высота упаковки: 380мм
Объем упаковки: 0,1829
Гарантия: 12 месяцев.
Описание
Культиватор Huter GMC-5.0 предназначен для обработки огородов и дачных участков: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ
Есть возможность приобрести к мотокультиватору дополнительное оборудование, что облегчит работу на Вашем участке. С помощью картофелекопалки без особого труда извлеките картофель из земли. Очень удобный плуг для вспашки земли с дальнейшим высаживанием в нее различных растений и картофеля. За счет своего строения плуг очень легко входит в землю и без усилий её перекапывает и вспахивает. Нарезать борозды для посадки можно окучником.
Мотокультиватор Huter GMC-5.0 обеспечен надежным и качественным, 4-х тактным бензиновым двигателем мощностью 5.0 л.с. В культиваторах Huter GMC-5.0 используется ременное сцепление и цепной редуктор. Для заправки используется бензин марки АИ-92. Топливный бак небольшой всего 1,5 литра, но его достаточно для того чтобы полностью вспахать огород.
Ширина вспашки составляет 45см. При работе можно предварительно задавать глубину и ширину вспашки. Отрегулировать глубину вспашки можно положением сошника.
Высоту руля можно отрегулировать. Чтобы поднять его или опустить нужно ослабить барашковые гайки, а отрегулировав - вновь зафиксировать. Элементы управления культиватором находятся на ручках.
Особенности культиватора Huter GMC-5.0
Стальные фрезы культиватора очень прочные. Обрабатывание почвы будет без особых физических усилий. Имеются щитки для защиты оператора от выпадающей земли.
Преимущества культиватора Huter GMC-5.0
• Недорогая цена.
• Небольшой расход топлива.
• Надёжный двигатель, обладающий достаточной мощностью.
• Ширина вспашки земли 45 см.
• Возможность изменения глубины вспашки.
• Удобное перемещение - имеется транспортировочное колесо.

Характеристики культиватора Huter GMC-5.5
Двигатель: 4-х тактный, одноцилиндровый
Мощность: 5.5л.с
Скорости 1 вперед / 1 назад
Ширина обработки: 85см
Диаметр фрез: 32см
Объем топливного бака:3.6л
Длина упаковки:580мм
Ширина упаковки: 700мм
Высота упаковки: 430мм
Объем упаковки: 0,1746
Гарантия: 12 месяцев.
Описание.
Особенности и преимущества культиватора Huter GMC-5.5
• Мотокультиватор предназначен для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на приусадебных, огородных и садовых участках. Дополнительно можно приобрести оборудование, которое облегчит работу.
• Картофелекопалка поможет извлечь картофель из земли. Плуг - позволяющее вспахивать землю с дальнейшим высаживанием картофеля.
• Фрезы культиватора прикрыты щитками для предотвращения выброса земли.
• Рукоятки очень удобные с возможностью регулировки по высоте очень легкодоступные элементы управления.
• Очень надёжный двигатель с достаточной мощностью для обработки целинных земель.
• В комплект входят шесть фрез, сконструированных удобно для очистки от корней и сорняков.
• В конструкция с цепной передачей, отличается прочностью от ременной.
Общее описание.
Культиватор Huter GMC-5.5, представляет немецкая фирма. Данный инструмент обязательно станет надежным другом и помощником своему хозяину, на приусадебном участке или даче. Рыхление и удаление сорняков производится качественно. При ручной обработке это занятие довольно трудоемкое и занимает длительное время. Мотокультиватор Huter GMC-5.5 поможет освободить своего владельца от ручной трудоёмкой работы, призвано устройство,
Агрегат имеет четырехтактным одноцилиндровым бензиновым двигателем, выдающим 5,5 л.с., вместительный топливный бак на 3,6 литра. Используется бензин АИ-92, Имеет опорное колесо, специальный сошник для контроля глубины вспашки. В комплекте набор прочных одинарных и двойных роторных фрез для обработки почвы. Промежуточный редуктор позволяет агрегату двигаться и вперед, и назад. Щитки над выступающими участками фрез прикрыты «крыльями», не допускающими разброс комьев земли или камней. На руле имеются удобные противоскользящие накладки. Управление культиватором: зажигание, газ, блокировка газа, сцепление, переключение хода вперед и назад расположены на руле и в доступных местах. Руль легко подгоняется под рост оператора барашковыми винтами.
Фирма Huter в традиционном немецком качестве воплотила надёжный инструмент.
Устройство и принцип действия.
Устройство и принцип работы мотокультиватора Huter GMC-5.5 довольно прост. Культиватор с заведенным мотором опускается на фрезы. Прижимая рычаг сцепления соединяет двигатель с валом фрез через редуктор, заставляя их вращаться. Фрезы врезаются в почву до глубины, выставленной на сошнике, и производят её рыхление, одновременно продвигая аппарат вперед. Оператор удерживает конструкцию за руль и регулирует направление движения.
Подготовка к работе.
Перед работой следует внимательно изучить инструкцию. Произвести заливку масла в картер двигателя. Масло следует заливать то, которое указано в инструкции. После этого заправить в бак необходимое количество бензина марки АИ-92. Работу производят с соблюдением ном безопасности. Далее произвести запуск двигателя.
При соблюдении надлежащих условий хранении, использовании только по назначению в пределах технических возможностей - производитель гарантирует срок эксплуатации мотоблока Huter GMC-5.5 не менее пяти лет. Гарантийное обслуживания 12 месяцев.

Характеристики культиватора Huter GMC-6.5
Двигатель: 4-х тактный, одноцилиндровый
Мощность: 6,5 л.с.
Скорости: 1 вперед / 1 назад
Ширина обработки: 90см
Диаметр фрез: 32см
Объем топливного бака: 3,6л
Длина упаковки: 580мм
Ширина упаковки: 700мм
Высота упаковки: 430мм
Объем упаковки: 0,1746
Гарантия: 12 месяцев.
ОПИСАНИЕ.
ОСОБЕННОСТИ и преимущества культиватора Huter GMC-6.5:
• Мотокультиватор Huter GMC-6.5 способен обрабатывать разные виды почв в любых, даже самых удаленных местах, поскольку обладает достаточно мощной бензиновой силовой установкой и собственным запасом топлива для неё.
• Конструкция агрегата предусматривает специальные приспособления, делающие его максимально безопасным для оператора.
• Управляется устройство при помощи удобной рукоятки под обе руки. Эта рукоятка легко настраивается к росту человека, чем снижается усталостная нагрузка на пользователя.
• Рабочий инструмент мотокультиватора состоит из набора специальных стальных фрез, прочность и конструкция которых дает возможность и почву рыхлить, и сорняки с корнями удалять.
• Дополнительную безопасность обеспечивают защитные диски и щитки.
• Агрегат обладает трансмиссией на основе надежной цепной передачи и редуктора, обеспечивающего две передачи переднего хода и одну заднего.
• Глубину обработки почвы легко настроить при помощи регулируемого металлического сошника.
ОБЩИЕ ОПИСАНИЯ:
• С началом осеннего или весеннего сезона перед многими дачниками, владельцами приусадебных участков, а так же небольших ферм и садов обязательно встает вопрос рыхления и обработки почвы и подготовки её к дальнейшему использованию по назначению. Всем известно, что рыхление и удаление сорняков с земли является процедурой довольно длительной и тяжелой, если заниматься этим вручную. Немецкие инженеры компании Huter разработали и создали модель мотокультиватора Huter GMC-6.5, который в полной мере в состоянии заменить ручной труд в этой области. По своим габаритам и способностям маневрировать, агрегат пригоден для использования даже на ограниченных пространствах приусадебных участков, где невозможно использовать обычную сельскохозяйственную технику.
• Чтобы обеспечить работоспособность и подвижность мотокультиватора, он был оснащен силовой установкой и приводимым ей в движение рабочим инструментом. Источником механической энергии служит надежный бензиновый четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания, мощностью 6.5 л.с. Двигатель имеет электронное зажигание, ручной стартер и потребляет чистый бензин марки АИ-92, для которого предусмотрена емкость на 3,6 литра. В качестве рабочего инструмента используется набор вращающихся двойных и одинарных стальных фрез. Фрезы съемные и позволяют изменять ширину пропашки в зависимости от условий. Чтобы оператор не получил случайный ушиб от отлетевшего камня или кома земли, фрезы прикрыты сверху специальными щитками. Устройство оснащено, так же, передним опорным колесом и металлическим регулируемым сошником, позволяющим фиксировать глубину вспашки.
• Мотокультиватор Huter GMC-6.5 способен легко маневрировать и легко управляется. Его редуктор имеет две передачи вперед и одну назад. Благодаря этому агрегат обладает расширенными тяговыми свойствами, так необходимыми на твердых почвах и нешироких территориях. Свою лепту в качество и удобство управления вносит и рулевая двуручная рукоятка. С её помощью легко удерживать агрегат и направлять его движение. Помимо этого, рукоятка очень просто выставляется по высоте и сосредотачивает на себе все необходимые органы управления.
УСТРОЙСТВО И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ:
• Сконструирован мотокультиватор Huter GMC-6.5 таким образом, что внешне напоминает трехколесную тележку, передним колесом которой служит опорный ролик, а вся масса конструкции ложится на набор стальных фрез с защитные диски и сошник. Вес агрегата сбалансирован таким образом, чтобы его основной вектор проходил через область рабочего инструмента. Таким образом, достигается оптимальный нажим на фрезы, дающий им возможность работать и продвигать конструкцию вперед или назад. Агрегаты закреплены на стальном подрамнике, к которому, так же, крепится основание для установки рулевой рукоятки.
• Рукоятка съемная, что позволяет не только подгонять ее под рост оператора, но и демонтировать для удобства перевозки или хранения. Места для рук снабжены специальными нескользящими накладками и пользователь может крепко их удерживать, не опасаясь, что они выскочат из влажных ладоней. Прямо на рукоятке расположены рычаг включения сцепления, выключатель зажигания, управление оборотами двигателя. Рядом расположен рычаг выбора передачи редуктора.
• Мотор культиватора Huter GMC-6.5 – это четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель внутреннего сгорания, имеющий верхнее расположение клапанов, воздушное охлаждение, электронное зажигание и ручную систему запуска. Двигатель работает на обычном 92-м бензине (его запас в 3,6 л хранится в специальном бачке), а смазка производится моторным маслом, залитым в картер. Уровень масла всегда должен быть на нужной отметке, поскольку его недостаток может привести к серьёзной поломке двигателя. Для повышения эффекта воздушного охлаждения, цилиндр мотора имеет снаружи специальные ребра, увеличивающие поверхность оттока тепла. Как дополнительное оснащение, в двигателе используется фильтр для воздуха и глушитель на выхлопной линии, удерживающий шумовой эффект в рамках дозволенного.
• Механическое усилие от работающего двигателя передается рабочей части мотокультиватора посредствам трансмиссии, состоящей из прочной цепной передачи и управляемого редуктора.
• Рабочая часть, при помощи которой агрегат воздействует на обрабатываемую почву и имеет возможность перемещаться в заданном направлении, состоит из набора вращающихся фрез, опорного переднего колеса и металлического сошника. Имея переднюю опору и сошник, который может устанавливаться в нужном положении, оператору несложно зафиксировать требуемую глубину обработки почвы. Ширина полосы обработки задается соответствующим набором стальных фрез. В комплекте к данному изделию идут две двойные фрезы и две одинарные (всего 6 шт.). Полный набор фрез позволит единовременно охватить ширину до 92.5 см. Как правило, такой набор эффективно используется на регулярно обрабатываемых участках. При этом запас мощности мотора позволяет не обращать особого внимания на характер почвы (песчаник или тяжелый суглинок). В случаях с плотно утоптанной целиной ширину обработки первоначально следует уменьшить, чтобы не перегружать двигатель.
• Работа на мотокультиваторе Huter GMC-6.5 хоть и требует определенного внимания, но, все же, достаточно проста и не требует значительных физических усилий. Агрегат с запущенным двигателем ставится в нужное место. Оператор выставляет требуемые обороты двигателя, включает нужную передачу, обеими руками удерживает рулевую рукоятку и нажимает рычаг сцепления. Крутящий момент передается на вал с фрезами, и они начинают свою работу. Пользователю остается придавать агрегату требуемое направление вспашки.
ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ:
• Первоначальная подготовка к работе и дальнейшая эксплуатация мотокультиватора Huter GMC-6.5 должна происходить при условии тщательного изучения и неукоснительного соблюдения всех норм, правил, требований и ограничений, собранных в технических документах и инструкции по эксплуатации агрегата. Единовременная первоначальная сборка, когда агрегат приводится в рабочее положение после покупки и транспортировки, требует грамотного и аккуратного подхода, поскольку в дальнейшем разбирать устройство нет необходимости, и выполненные работы могут длительное время оказывать влияние на качество его эксплуатации.
• Текущие подготовительные работы так же требуют повышенного качества и внимания. К ним относятся установка необходимого набора фрез, выставление высоты пропашки, проверка уровня моторного масла и пополнение топливного бака. Уровень масла проверяется по щупу на пробке заливного отверстия. Эта процедура необходима перед каждым пуском двигателя, так как недостаточная смазка быстро станет причиной его выхода из строя. Бензин (марка АИ-92) – жидкость опасная в пожарном отношении и требует повышенной аккуратности при обращении с ней в процессе заправки бака.
• Работающий мотокультиватор может стать для оператора источником довольно серьезных механических травм, поэтому пользоваться устройством может только взрослый здоровый человек, знакомый с правилами техники безопасности. В этом случае агрегат станет действительно хорошим и надежным помощником.
• При правильном уходе, хранении и целевом использовании мотокультиватора Huter GMC-6.5, действует гарантия производителя, по которой полноценная эксплуатация агрегата возможна на протяжении не менее пяти лет, а срок гарантийных обязательств ограничен двенадцатью месяцами.

Характеристики культиватора Huter GMC-7.0
Двигатель: 4-х тактный, одноцилиндровый
Мощность: 7 л.с.
Скорости: 2 вперед / 1 назад
Ширина обработки: 92.5см
Диаметр фрез: 32см
Объем топливного бака: 3.6л
Длина упаковки: 780мм
Ширина упаковки: 715мм
Высота упаковки: 440мм
Объем упаковки: 0,2454
Гарантия: 12 месяцев.
ОПИСАНИЕ.
Особенности и преимущества культиватора Huter GMC-7.0
• Мотокультиватор Huter GMC-7.0 способен обрабатывать разные виды почв в любых, даже самых удаленных местах, поскольку обладает достаточно мощной бензиновой силовой установкой и собственным запасом топлива для неё.
• Конструкция агрегата предусматривает специальные приспособления, делающие его максимально безопасным для оператора.
• Управляется устройство при помощи удобной рукоятки под обе руки. Эта рукоятка легко настраивается к росту человека, чем снижается усталостная нагрузка на пользователя.
• Рабочий инструмент мотокультиватора состоит из набора специальных стальных фрез, прочность и конструкция которых дает возможность и почву рыхлить, и сорняки с корнями удалять.
• Дополнительную безопасность обеспечивают защитные диски и щитки.
• Агрегат обладает трансмиссией на основе надежной цепной передачи и редуктора, обеспечивающего две передачи переднего хода и одну заднего.
• Глубину обработки почвы легко настроить при помощи регулируемого металлического сошника.
Общее описание:
• С началом осеннего или весеннего сезона перед многими дачниками, владельцами приусадебных участков, а так же небольших ферм и садов обязательно встает вопрос рыхления и обработки почвы и подготовки её к дальнейшему использованию по назначению. Всем известно, что рыхление и удаление сорняков с земли является процедурой довольно длительной и тяжелой, если заниматься этим вручную. Немецкие инженеры компании Huter разработали и создали модель мотокультиватора Huter GMC-7.0, который в полной мере в состоянии заменить ручной труд в этой области. По своим габаритам и способностям маневрировать, агрегат пригоден для использования даже на ограниченных пространствах приусадебных участков, где невозможно использовать обычную сельскохозяйственную технику.
• Чтобы обеспечить работоспособность и подвижность мотокультиватора, он был оснащен силовой установкой и приводимым ей в движение рабочим инструментом. Источником механической энергии служит надежный бензиновый четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания, мощностью 7 л.с. Двигатель имеет электронное зажигание, ручной стартер и потребляет чистый бензин марки АИ-92, для которого предусмотрена емкость на 3,6 литра. В качестве рабочего инструмента используется набор вращающихся двойных и одинарных стальных фрез. Фрезы съемные и позволяют изменять ширину пропашки в зависимости от условий. Чтобы оператор не получил случайный ушиб от отлетевшего камня или кома земли, фрезы прикрыты сверху специальными щитками. Устройство оснащено, так же, передним опорным колесом и металлическим регулируемым сошником, позволяющим фиксировать глубину вспашки.
• Мотокультиватор Huter GMC-7.0 способен легко маневрировать и легко управляется. Его редуктор имеет две передачи вперед и одну назад. Благодаря этому агрегат обладает расширенными тяговыми свойствами, так необходимыми на твердых почвах и нешироких территориях. Свою лепту в качество и удобство управления вносит и рулевая двуручная рукоятка. С её помощью легко удерживать агрегат и направлять его движение. Помимо этого, рукоятка очень просто выставляется по высоте и сосредотачивает на себе все необходимые органы управления.
Устройство и функциональность:
• Сконструирован мотокультиватор Huter GMC-7.0 таким образом, что внешне напоминает трехколесную тележку, передним колесом которой служит опорный ролик, а вся масса конструкции ложится на набор стальных фрез с защитные диски и сошник. Вес агрегата сбалансирован таким образом, чтобы его основной вектор проходил через область рабочего инструмента. Таким образом, достигается оптимальный нажим на фрезы, дающий им возможность работать и продвигать конструкцию вперед или назад. Агрегаты закреплены на стальном подрамнике, к которому, так же, крепится основание для установки рулевой рукоятки.
• Рукоятка съемная, что позволяет не только подгонять ее под рост оператора, но и демонтировать для удобства перевозки или хранения. Места для рук снабжены специальными нескользящими накладками и пользователь может крепко их удерживать, не опасаясь, что они выскочат из влажных ладоней. Прямо на рукоятке расположены рычаг включения сцепления, выключатель зажигания, управление оборотами двигателя. Рядом расположен рычаг выбора передачи редуктора.
• Мотор культиватора Huter GMC-7.0 – это четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель внутреннего сгорания, имеющий верхнее расположение клапанов, воздушное охлаждение, электронное зажигание и ручную систему запуска. Двигатель работает на обычном 92-м бензине (его запас в 3,6 л хранится в специальном бачке), а смазка производится моторным маслом, залитым в картер. Уровень масла всегда должен быть на нужной отметке, поскольку его недостаток может привести к серьёзной поломке двигателя. Для повышения эффекта воздушного охлаждения, цилиндр мотора имеет снаружи специальные ребра, увеличивающие поверхность оттока тепла. Как дополнительное оснащение, в двигателе используется фильтр для воздуха и глушитель на выхлопной линии, удерживающий шумовой эффект в рамках дозволенного.
• Механическое усилие от работающего двигателя передается рабочей части мотокультиватора посредствам трансмиссии, состоящей из прочной цепной передачи и управляемого редуктора.
• Рабочая часть, при помощи которой агрегат воздействует на обрабатываемую почву и имеет возможность перемещаться в заданном направлении, состоит из набора вращающихся фрез, опорного переднего колеса и металлического сошника. Имея переднюю опору и сошник, который может устанавливаться в нужном положении, оператору несложно зафиксировать требуемую глубину обработки почвы. Ширина полосы обработки задается соответствующим набором стальных фрез. В комплекте к данному изделию идут две двойные фрезы и две одинарные (всего 6 шт.). Полный набор фрез позволит единовременно охватить ширину до 92.5 см. Как правило, такой набор эффективно используется на регулярно обрабатываемых участках. При этом запас мощности мотора позволяет не обращать особого внимания на характер почвы (песчаник или тяжелый суглинок). В случаях с плотно утоптанной целиной ширину обработки первоначально следует уменьшить, чтобы не перегружать двигатель.
• Работа на мотокультиваторе Huter GMC-7.0 хоть и требует определенного внимания, но, все же, достаточно проста и не требует значительных физических усилий. Агрегат с запущенным двигателем ставится в нужное место. Оператор выставляет требуемые обороты двигателя, включает нужную передачу, обеими руками удерживает рулевую рукоятку и нажимает рычаг сцепления. Крутящий момент передается на вал с фрезами, и они начинают свою работу. Пользователю остается придавать агрегату требуемое направление вспашки.
Подготовка к работе:
• Первоначальная подготовка к работе и дальнейшая эксплуатация мотокультиватора Huter GMC-7.0 должна происходить при условии тщательного изучения и неукоснительного соблюдения всех норм, правил, требований и ограничений, собранных в технических документах и инструкции по эксплуатации агрегата. Единовременная первоначальная сборка, когда агрегат приводится в рабочее положение после покупки и транспортировки, требует грамотного и аккуратного подхода, поскольку в дальнейшем разбирать устройство нет необходимости, и выполненные работы могут длительное время оказывать влияние на качество его эксплуатации.
• Текущие подготовительные работы так же требуют повышенного качества и внимания. К ним относятся установка необходимого набора фрез, выставление высоты пропашки, проверка уровня моторного масла и пополнение топливного бака. Уровень масла проверяется по щупу на пробке заливного отверстия. Эта процедура необходима перед каждым пуском двигателя, так как недостаточная смазка быстро станет причиной его выхода из строя. Бензин (марка АИ-92) – жидкость опасная в пожарном отношении и требует повышенной аккуратности при обращении с ней в процессе заправки бака.
• Работающий мотокультиватор может стать для оператора источником довольно серьезных механических травм, поэтому пользоваться устройством может только взрослый здоровый человек, знакомый с правилами техники безопасности. В этом случае агрегат станет действительно хорошим и надежным помощником.
• При правильном уходе, хранении и целевом использовании мотокультиватора Huter GMC-7.0, действует гарантия производителя, по которой полноценная эксплуатация агрегата возможна на протяжении не менее пяти лет, а срок гарантийных обязательств ограничен двенадцатью месяцами.
Двигатель 2-х тактный
Мощность: 1.25л.с
Ширина обработки: 23см
Диаметр фрез: 22
Объем топливного бака: 1.2 л
Длина упаковки: 350мм
Ширина упаковки: 675мм
Высота упаковки: 245мм
Объем упаковки: 0,0579
Гарантия: 12 месяцев.
Описание.
Культиватор Huter GMC-1.8 – достаточно легкий, удобный в управлении. Не большая но достаточная мощность двигателя - 1.25 л.с, компенсирована небольшим расходом топлива. Агрегат предназначен для рыхления клумб, вспашки грядок, смешивания земли и внесения в почву удобрений. Рукоятка складная, что облегчает лёгкую транспортировку и занимает немного места в машине и при хранении. Ширина составляет 23 см. – достаточна для небольшого приусадебного участка.
Культиватор прост в использовании при эксплуатации. Без особых усилий уходит в землю как крот под собственным весом. Топливный бак прозрачный и удобный для отслеживания уровня топлива.
Преимущества культиватора Huter GMC-1.8
• Цена – можно купить не дорого.
• Очень легкий – справится даже женщина.
• Маневренность.
• Небольшой вес.
• Достаточная ширина обработки почвы.