Контакты
Контакты

8 (800) 550-86-30

8 (384) 482-58-23

+7 (923) 511-86-30

Эл. почта: avto31lider@mail.ru

График работы: с 10-00 до 19-00

viber.png Viber

Праймер-актив Active-Primer 0,03л

Производитель — Liqui moly

Модель — Праймер-актив Active-Primer 0,03л

Артикул — 7549

Активный праймер - "Все в одном" для предварительной подготовки поверхностей перед склейкой полиуретановыми однокомпонентными клеями и герметиками. Используется для подготовки стекол и проемов на автомобильной легковой и грузовой технике, сельскохозяйственных…

Активный праймер - "Все в одном" для предварительной подготовки поверхностей перед склейкой полиуретановыми однокомпонентными клеями и герметиками. Используется для подготовки стекол и проемов на автомобильной легковой и грузовой технике, сельскохозяйственных машинах, вагонах, кемперах и в промышленности.

Легковоспламеняющаяся жидкость черного цвета с характерным резким запахом. Содержит активаторы полимеризации предполимеров полиуретана.

- Очень высокая ультрафиолетовая защита
- Ускоренное формирование слоя
- Активирует заветренный слой полиуретана
- Грунтует перед нанесением полиуретановых герметиков
- Праймер для покрытий RIM
- Праймер для лаков
- Праймер для стекла и шелкографического керамического покрытий

Улучшает адгезию между стеклом, шелкографическим покрытием и лакированными поверхностями со всеми видами PUR-клеящих и уплотняющих масс, что значительно повышает качество работы. Защищает клеевой шов от старения в ультрафиолетовых лучах в течение всего срока службы.

Применение:

Перед использованием очистить поверхности от всех загрязнений, для предварительной очистки используйте пену Liqui Moly Scheiben Reiniger Schaum. Для окончательной очистки рекомендуется очиститель и разбавитель Liqui Moly Reiniger und Verdunner. Перед употреблением праймер хорошо встряхнуть в течение не менее минуты (после появления стука шарика в алюминиевых флаконах). Внимание! Продукт чувствителен к влажности! Начатый флакон закрыть сразу после использования и дорасходовать в течение 3 дней.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: