Контакты
Контакты

8 (800) 550-86-30

8 (384) 482-58-23

+7 (923) 511-86-30

Эл. почта: avto31lider@mail.ru

График работы: с 10-00 до 19-00

viber.png Viber

Мовиль "Люкс", аэрозоль 520мл.

Производитель — 3ton

Модель — Мовиль "Люкс", аэрозоль 520мл.

Артикул — TC507

Тип — Для кузова

Консервант полостей деталей автомобиля. Надежная защита кузова автомобиля. Рекомендуется для обработки труднодоступных мест. Применяется для защиты от коррозии скрытых полостей (порогов, корпусов дверей, стоек, лонжеронов и т. п.), а также для временной защиты днища кузова…

Консервант полостей деталей автомобиля. Надежная защита кузова автомобиля. Рекомендуется для обработки труднодоступных мест. Применяется для защиты от коррозии скрытых полостей (порогов, корпусов дверей, стоек, лонжеронов и т. п.), а также для временной защиты днища кузова и арок колес. Допускается применение в скрытых полостях, ранее обработанных консервирующими составами. Возможно нанесение на ржавую поверхность и на заводские антикоррозионные покрытия.

Применение:

Перед применением энергично встряхнуть баллон (20-40 встряхиваний). Рекомендуем защитить поверхности, не подвергающиеся обработке. Нанести средство на сухую, предварительно очищенную от грязи поверхность. При нанесении и высыхании состава температура окружающего воздуха должна быть не ниже +10°С и не выше +30°С. При необходимости повторить обработку.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: