Контакты
Контакты

8 (800) 550-86-30

8 (384) 482-58-23

+7 (923) 511-86-30

Эл. почта: avto31lider@mail.ru

График работы: с 10-00 до 19-00

viber.png Viber

Химчистка салона 550мл.

Производитель — 3ton

Модель — Химчистка салона 550мл.

Артикул — TH541

Тип — Для салона

Очиститель обивки 3ton благодаря улучшенной пенной формуле эффективно очищает тканевую и ковровую обивку салона автомобиля от въевшейся грязи. Выводит пятна и восстанавливает утерянный цвет, расправляет примявшийся ворс. Создает пенный слой проникающего действия, который…

Очиститель обивки 3ton благодаря улучшенной пенной формуле эффективно очищает тканевую и ковровую обивку салона автомобиля от въевшейся грязи. Выводит пятна и восстанавливает утерянный цвет, расправляет примявшийся ворс. Создает пенный слой проникающего действия, который удерживается на поверхности, не впитывается и не стекает, что позволяет очистить сидения, обивку дверей и потолка, ковровые покрытия. Освежает и ароматизирует воздух.

Применение:

Перед применением провести тест на небольшом участке обрабатываемой поверхности для выявления стойкости окрашивания к очистителю. Хорошо встряхнуть флакон. С расстояния 15-20 см нанести тонкий пенный слой, оставить на 1-2 мин. для активного воздействия. Очистить поверхность щеткой, губкой или полотенцем. Дать высохнуть, затем произвести чистку пылесосом. При необходимости повторить процедуру.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: